В Челябинске обкуренные студенты сами вызвали к себе полицию

 

В Челябинске обкуренные студенты, испугавшись «глюков», вызвали себе на помощь полицию, сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранителей.

__полиция

Инцидент произошел накануне, 23 ноября, в Калининском районе в одном из элитных домов, где снимают квартиру студенты челябинского колледжа «Комитент». Поступил звонок в полицию с сообщением, что в квартиру кто-то пытается проникнуть. Прибывшим сотрудникам ППС дверь открыли только через 20 минут, находившиеся там парень и девушка пожаловались, что дескать те, кто ломился к ним, тоже представлялись полицейскими и при этом «ломами выбивали дверь», а еще якобы установили видеокамеры на балконе, чтобы следить за парочкой.

Никаких следов взлома стражи порядка не обнаружили, зато нашли в квартире настоящую нарколабораторию. Молодые люди пояснили, что находятся под действием наркотика, хотя «сегодня ничего не курили» и «очень боятся за свои жизни».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.