В Челябинске Nissan сбил ребенка и вылетел на трамвайные рельсы

 

В Челябинске иномарка сбила ребенка и вылетела на трамвайные рельсы, сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

ДТП

Происшествие случилось 23 ноября на проспекте Победы. Владелец автомобиля Nissan так торопился, что решил проскочить пешеходный переход. В это время на светофоре был зеленый свет для пешеходов, и на «зебру» выскочил школьник, который по сторонам не смотрел. Ребенок попал под колеса торопыги, от удара его отбросило в сторону, а иномарка очутилась на трамвайных путях, где и застряла. Очевидцы с возмущением сообщают, что владелец иномарки вместо того, чтобы броситься к травмированному ребенку, принялся деловито осматривать повреждения автомобиля. Мальчику понадобилась медицинская помощь из-за травмы ноги.

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.