В Челябинске на ребенка чуть не упала часть балкона

 

В Челябинске от порыва ветра с балкона оторвался оцинкованный металлический лист обшивки и едва не покалечил маленького ребенка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__ ноутбук, компьютер, интернет

Происшествие случилось накануне, 15 июля в микрорайоне “Парковый”. На Краснопольском проспекте возле магазина “Мандарин” от обшивки балкона оторвался оцинкованный лист, который упал на землю рядом с маленьким ребенком. О случившемся рассказала в соцсетях мать малыша, которая уже обратилась в управляющую компанию. Заявление у нее приняли, но предупредили, что ответственность за свои балконы несут жильцы.

Пользователи возмутились, потому что балконы являются частью фасада здания, за который отвечает управляющая компания. Мать ребенка попросила своих земляков проверить обшивки своих балконов на прочность, чтобы не случилось беды.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.