В Челябинске из-за ДТП с маршруткой пострадали пять человек

 

В Челябинске в ДТП с легковушкой пассажирская маршрутка врезалась в столб, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы и свидетельства очевидцев.

скорая

Происшествие случилось накануне, 7 марта, на северо-западе Челябинска. Около 20:30 на перекрестке улиц 40 лет Победы и 250-летия Челябинска при неустановленных пока обстоятельствах столкнулись автомобиль Honda и микроавтобус, совершающий рейс по маршруту №64. Очевидцы ДТП утверждают, что виновником аварии является водитель легковушки, который не пропустил маршрутку. В результате столкновения, маршрутку выбросило с проезжей части, и она врезалась в столб.

Сообщается также, что в ДТП пострадали пять пассажиров маршрутки и водитель легковушки. С места аварии госпитализированы пять человек. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.