В Челябинске голый мужчина провел несколько часов на балконе 9 этажа‍

 

В Челябинске спасатели сняли с балкона 9-го этажа голого мужчину, который несколько часов отказывался покинуть балкон и зайти в квартиру. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

спасатель

Происшествие случилось сегодня, 22 марта, в многоэтажке на улице Мамина Рано утром один из прохожих обратил внимание, что на балконе квартиры на 9-м этаже мечется голый гражданин, который посоветовал ему отойти подальше от дома. Прохожий заподозрил неладное и позвонил спасателям.

Спасатели, прибыв на место, сняли гражданина с балкона с помощью автолестницы. Как оказалось, он провел на балконе несколько часов. Мужчине на вид около 40-ка лет, и мотивы его поступка неизвестны. Спасенного передали в руки врачей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.