В Челябинске будут судить двух похитителей-убийц

 

В Челябинске под суд пойдут двое местных жителей, которых обвиняют в похищении, разбое и убийстве, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Следственный комитет

Преступление совершено в феврале минувшего года. Четверо мужчин разместили в Интернете сообщение о продаже крупной партии наркотика на сумму в 400 тысяч рублей. Покупатель нашелся, однако зелья на самом деле не было, поэтому когда на встречу явился посредник без денег, злоумышленники избили его до потери сознания. Злоумышленники безуспешно пытались взломать телефон посредника, чтобы отправить покупателю СМС-сообщение, а потом вывезли мужчину в гараж. Преступники электрошокером пытались вернуть посредника в сознание, однако мужчина от полученных травм скончался, и его тело спрятали в лесу.

Задержали двух подозреваемых в похищении и убийстве, материалы уголовного дела направлены в суд. Еще двое преступников находятся в федеральном розыске.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.