В Бурятии жена ламы напилась и обматерила полицейских

 

В Бурятии под суд пойдет многодетная мать и супруга священнослужителя – ламы одного из дацалов, которая напилась в хлам, села за руль и устроила дебош полицейским и медикам, когда ее остановили на дороге. Об этом сообщили в республиканском СУ СКР.

суд

Происшествие случилось 9 мая в селе Кырен Тункинского района. Сотрудники ДПС ночью попытались остановили автомобиль нарушителя ПДД. Однако водитель требование автоинспекторов проигнорировал и остановился, только приехав к себе домой – во дворе многоквартирного дома. За рулем находилась 34-летняя женщина. От автоледи так разило спиртным, что сотрудники ДПС не колеблясь предложили ей дыхнуть в алкотестер. Дама отказалась. Тогда полицейские предложили ей проехаться в райбольницу для медосвидетельствования. Дама согласилась, но в больнице устроила форменный дебош, кроя матом и полицейских, и медиков. Пьяное женское буйство снял на видео фельдшер «скорой помощи». Когда для матерщинницы запахло «жареным» и ей предъявили обвинение в оскорблении представителей власти, она заявила, что ничего не помнит.

Материалы уголовного дела переданы для рассмотрения в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.