В Бурятии на улице нашли трёхлетнего мальчика без одежды

 

В Бурятии сотрудники Росгвардии во время патрулирования на улице нашли трехлетнего мальчика без одежды, сообщили в пресс-службе ведомства.

Росгвардия

Росгвардейцы 3 апреля около 19:00 в селе Мухоршибирь увидели идущего по улице мальчика, примерно трех лет, практически голого, на нем была только большая шапка и кроссовки. Температура на улице была нулевая. Шокированные правоохранители укутали малыша в бушлат, а потом выяснили у местных жителей, чей это ребенок. Оказалось, что малыш отошел от своего дома всего на 15-20 метров. Мальчик сам каким-то образом вышел из дома, а потом за ворота, которые захлопнулись, и уже не мог попасть обратно.

Родители малыша спали, будучи пьяным. Росгвардейцы сообщили о происшествии в органы опеки и в полицию. Решается вопрос о привлечении родителей мальчика к ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.