В Бурятии известный тату-мастер получил 18 лет за изнасилование дочери

 

В Бурятии 42-летний именитый тату-мастер получил 18 лет «строгача» за то, что держал в длительном сексуальном рабстве родную дочь. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

__суд

Происшествие случилось в Улан-Удэ. История началась с того, что осужденный угрозами принудил свою 15-летнюю дочь раздеться догола. Первое время он фотографировал голую дочь, а в 2014 году – изнасиловал ее и еще два года продолжал угрозами склонять к сексу. В прошлом году потерпевшая сама обратилась в полицию, рассказав об инцесте. Девушка прошла психолого-психиатрическую экспертизу, которая установила, что к фантазиям она не склонна. Папашу задержали и обнаружили у него откровенные фотографии дочери.

Сначала подозреваемый отрицал свою причастность к изнасилованиям дочери, но потом сознался, поясняя, что жена у него инвалид и не могла удовлетворять его половые потребности. Экспертиза признала его вменяемым и не нашла расстройства сексуальных предпочтений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.