В Брянске упал с крыши дома и погиб 11-классник

 

В Володарском районе Брянска упал с крыши дома и погиб 11-классник, сообщают СМИ со ссылкой на СУ СК по Брянской области.

крыша дома

Трагедия произошла 1 сентября днем, на улице Есенина. С крыши многоэтажного дома упал школьник, ученик 11-го класса гимназии. Парень разбился насмерть. Пользователи соцсетей сообщили, что юноша долгое время ходил по крыше многоэтажки, а позже на верхнем этаже обнаружили сломанную решетку. По словам друзей и знакомых, в школе у погибшего подростка проблем не было, парень хорошо учился, был доброжелательным и общительным.

Сейчас правоохранители проводят проверку, выясняются все обстоятельства трагедии. Будет дана и оценка действиям ответственных за доступ на крышу многоэтажного дома.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.