В Брестской области в реке нашли застреленного мужчину

 

В Брестской области в реке нашли тело мужчины с огнестрельными ранениями. Страшную находку обнаружили в реке Осиповка неподалеку от деревни Малые Доропеевичи Малоритского района.

ружье

На теле погибшего мужчины, в области головы и шеи, были выявлены огнестрельные ранения. Сотрудники правоохранительных органов установили личность погибшего 39-летнего мужчины, а в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве.

В белорусском МВД сообщили, что по подозрению в совершении преступления был задержан безработный житель Бреста, 1972 года рождения. Задержанный подозревается в том, что он из охотничьего ружья Sabatti застрелил 39-летнего жителя Бреста, тело которого было обнаружено в реке Осиповка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.