В Бресте сбежавший с места ДТП водитель сам пришел в ГАИ

 

В Бресте сотрудникам милиции сдался мужчина, сбежавший с места совершения дорожно-транспортного происшествия.

ДТП знак

ДТП в областном центре произошло 22 декабря прошлого года. В Бресте на улице Московской столкнулись автомобили марок «Лексус» и «Мерседес». После столкновения «Лексус» врезался в забор возле дороги, а «Мерседес» отбросило на разделительный газон.

После ДТП водитель автомобиля «Лексус» сбежал с места дорожной аварии, хотя на месте ДТП остался пассажир иномарки. Это ДТП, в котором, к счастью, люди серьезно не пострадали, активно обсуждалось в социальных сетях.

В пресс-службе ГАИ Бресткой области сообщили, что в последний день 2015 года водитель «Лексуса» сам пришел в ГАИ. В отношении мужчины составили два протокола. Водителя «Лексуса» также лишили водительских прав на восемнадцать месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.