В Борзе бывшая невестка украла у свекрови 30 тысяч рублей

 

В Забайкалье 25-летняя местная жительница украла с карты своей бывшей свекрови 30 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт ГУ МВД по Забайкальскому краю.

мошенница наручники

Происшествие случилось в Борзе, где накануне в отдел полиции обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением о пропаже 30 тысяч рублей с ее банковской карты. Правоохранители установили, что пенсионерка лишилась денег еще в начале февраля. Заявительница вспомнила, что в этот период она попросила свою бывшую невестку, с которой сохранила хорошие отношения, с помощью «мобильного банка» перевести деньги с ее счета на карту. Молодая женщина деньги перевела, но вместе с тем подключилась к «мобильному банку» бывшей родственницы и несколько раз крала со счета деньги.

Предприимчивая молодуха стала фигуранткой уголовного дела и может лишиться свободы сроком до 5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.