В больницу Петербурга попал Герой России с миллионами и картой Сирии‍

 

В Петербурге в одну из городских больниц госпитализировали неадекватного мужчину, у которого при себе имелись: билет на самолет до Краснодара, карты Сирии, 5 миллионов рублей, 5 тысяч долларов США и удостоверение Героя России. Об этом сообщили местные СМИ.

скорая

Происшествие случилось накануне, 5 июня. На Вербной улице медики забрали в больницу мужчину, находящегося в неадекватном состоянии, который не мог пояснить, что с ним произошло. У пациента при себе были около 6 миллионов рублей, карты Сирии, электронный билет на самолет до Краснодара и удостоверение на имя полковника полиции в отставке, Героя России Андрея Трошева.

Сообщается, что Трошев — ветеран Афганистана и Чечни. В СМИ проскакивала информация о его тесных контактах с Дмитрием Уткиным – командиром российских наемников в Сирии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.