В BMW вынашивают идею выпуска конкурента Porsche 911

 

В BMW вынашивают идею выпуска конкурента Porsche 911 под значком 6-й серии, сообщают СМИ со ссылкой на шеф-дизайнера компании Адриана фон Хойдонка.

BMW

Глава подразделения BMW Design признался, что идея иметь свой «баварский» Porsche 911 очень неплоха, но ему довольно сложно назвать сроки его премьеры. Однако эксперты считают, что пока у конкурента Porsche 911 мало шансов на появление. Слухи о том, что BMW выпустит свой “911” под значком 6-й серии циркулируют уже несколько лет, но воз и ныне там. И на это есть объективные причины. Разработка подобного спорткара обойдется компании не дешево. Кроме того, баварцы всерьез взялись за электрификацию и усиление привлекательности своих уже существующих кроссоверов и внедорожников.

Но все это не мешает поклонникам марки грезить о скором появлении потенциальной новинки, а независимым художникам — показывать ее визуализацию. Поэтому в Сети вновь появился рендер, в этот раз от независимого дизайнера Вейран Ли.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.