В Благовещенске женщина пыталась задушить коллегу на работе

 

В Благовещенске суд признал виновной в нападении сотрудницу одной из компаний, которая набросилась на свою коллегу и начала ее душить, сообщают СМИ.

задушил

Инцидент произошел в областном центре Амурской области в ноябре 2017 года. Женщина, получив расчетные документы и увидев причитающуюся ей сумму, возопила «Я тебя сейчас задушу!» и вцепилась в горло коллеге, пытаясь ее задушить. Потерпевшей не хватало воздуха, чтобы позвать на помощь, к счастью, коллеги сами услышали шум борьбы и ворвались в кабинет, выломав дверь.

На суде обвиняемая подтвердила, что удерживала за горло женщину около 40 секунд, пока ее не оторвали от потерпевшей. Однако виновной себя эмоциональная дама признать не пожелала. Мировой судья решил, что женщина виновна в угрозе убийством, однако приговорили ее всего к 150 часам обязательных работ. Этот приговор подсудимая пыталась оспорить, но Благовещенский городской суд оставил наказание в силе.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.