В Белгороде 53-летний сын ограбил свою престарелую мать

 

В Белгороде 53-летний местный житель ограбил свою престарелую мать, отобрав у нее сумку, в которой хранились золотые украшения. Об этом сообщили в ГУ МВД по Белгородской области.

__полиция

Подозреваемый проживал со своей матерью и был стеснен в средствах. Несколько дней он выпрашивал у пенсионерки деньги, но 78-летняя женщина всякий раз отказывала спонсировать сына. Тогда взбешенный мужчина выхватил у матери сумку, в которой она хранила золотые ювелирные украшения, и скрылся. Потерпевшая позвонила в полицию и сообщила о грабеже.

Злоумышленника задержали правоохранители и изъяли у грабителя ювелирные украшения на сумму 20 тысяч рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Чудо-сыну грозит до 4 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.