В Беларуси стартовал Рождественский турнир по хоккею

 

В Беларуси в понедельник, 4 января, стартовал XII Рождественский турнир по хоккею на приз Президента Беларуси. В этом турнире принимают участие команды из разных стран.

хоккей

Участники Рождественского турнира по хоккею, который успел стать уже традиционным, будут проводить свои поединки на льду «Чижовка-Арены» в столице Беларуси. В Министерстве спорта и туризма Беларуси сообщили, что Рождественский турнир пройдет с 4 по 6 января, а участие в нем примут восемь команд.

Любители хоккея увидят поединки с участием команд Беларуси, Словакии, Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Финляндии, Германии и Швеции.

В первый день турнира сборная Беларуси со счетом 9:7 выиграла у команды Швейцарии. Одна из шайб в ворота швейцарцев была заброшена с передачи Александра Лукашенко.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.