В Башкортостане влюбленная пара ограбила киоск

 

В Башкортостане голодная влюбленная парочка ограбила продуктовый павильон. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

задержан

Происшествие случилось в Стерлитамаке, в продуктовом киоске по улице Худайбердина, куда нагрянули местные «Бонни и Клайд». Парочка явилась в павильон, дождалась, когда в нем не окажется ни одного посетителя и решительно приступила к задуманной авантюре. Кавалер принялся угрожать физической расправой продавщице, а дама его сердца в это время закидывал в пакеты различные продукты. Затарившись едой, парочка скрылась.

Однако отпечатки пальцев грабители оставили. По ним сотрудники полиции определили личность кавалера – 34-летнего уроженца Гафурийского района и его 33-летней спутницы-бомжихи, которые уже имели неприятности с законом. Злоумышленники задержаны. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.