В Башкортостане осудили мужчину за убийство‍

 

В Башкирии суд вынес приговор местному жителю, который по пьяни убил женщину, посчитав, что она подожгла дом его матери. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__суд приговор

Происшествие случилось в сентябре 2017 года в Стерлитамакском районе. Осужденный, будучи пьяным, встретил соседку, которую подозревал в поджоге дома его матери и напал на женщину с кулаками. Он нанес ей несколько сильных ударов в голову, грудь и живот, после чего всадил нож в шею. Потерпевшая скончалась на месте, а убийца начал маневры по сокрытию тела. Сначала он спрятал тело во дворе в траве, потом перетащил его за сарай и накрыл старыми куртками. Далее тело оказалось в погребе, а затем в овраге, присыпанное землей. Но позднее убийца не выдержал и написал явку с повинной.

Суд отправил его в колонию на 8 лет и 3 месяца.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.