В Башкирии злоумышленники из мести напали на 40-летнего мужчину

 

В Башкирии два местных жителя из мести избили и ограбили 40-летнего мужчину, который приезжал в их село в гости к знакомой. Об этом сообщили в республиканском МВД.

__нож, оружие, преступление, криминал

Происшествие случилось 9 июня в Акбердино Иглинского района. Туда в гости к знакомой даме на своем авто регулярно наведывался потерпевший. В этот раз гость услыхал какой-то шум возле своего припаркованного автомобиля. Он вышел из дома и обнаружил каких-то субъектов, царапающих капот машины. Выяснилось, что на капоте злоумышленники успели написать нецензурное слово. Один из них ударил хозяина авто и бросился бежать, а второй выхватил нож и отобрал у приезжего все, что было в карманах – всего около 5 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Полицейские быстро отыскали ночных визитеров. Один из них – 27-летний мужчина жил по соседству. Он пояснил полицейским, что нападение он совершил вместе дружком из чувства мести: в пошлом году приезжий подвез до дома его беременную супругу, что очень не понравилось мужчине. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.