В Башкирии водитель избил случайного попутчика и оставил его на улице без сознания

 

В Башкирии суд вынес приговор местному жителю, который жестоко избил попутчика, не пожелавшего поехать к нему в гости на пьянку. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на правоохранительные органы.

__кулак удар

Происшествие случилось в Ишимбае, где пьяная сожительствующая пара встретила на улице незнакомку, которая маялась жутким похмельем. Изнуренные алкоголем люди нашли друг друга и отправились на берег реки, чтобы продолжить попойку. Поддав на пикнике, троица очутилась на парковке, где встретила еще одного брата по разуму — водителя ВАЗ-21099. После знакомства, водитель согласился подвезти веселую компанию к месту очередной пьянки. Во время поездки водитель предложил перенести застолье к нему в деревню, но гражданский муж одной из дам ехать не захотел. Водитель жестоко избил строптивца, бросил его на обочине и уехал с дамами в свою деревню.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью осужденный получил три года условно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.