В Башкирии странные ритуалы неадекватного мужчины посреди дороги попали на видео

 

В Башкирии неадекватный мужчина выскочил на середину проезжей части и начал проводить нечто похожее на ритуал. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__ Windows 10, компьютер, ноутбук, лэптоп

Происшествие случилось в Стерлитамаке сегодня ранним утром. На пересечении улицы Коммунистической и проспекта Октября около 06:00 выскочил неадекватный гражданин с какими-то бумагами в руках, который что-то бормотал и бил поклоны. Очевидцы решили, что парень проводит какой-то таинственный ритуал. Они уточнили, что гражданин агрессии не проявлял, но очень мешал движению транспорта.

Это уже не первый случай неадекватного поведения жителей города. Абсолютно голая девушка слегка не в себе бродила по улицам Стерлитамака 1 мая.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.