В Башкирии пьяный кавалер три часа жестоко пытал свою подружку

 

В Башкирии суд вынес приговор местному жителю, который по пьяни три часа жестоко пытал и избивал свою подружку. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

суд

Происшествие случилось в Мелеузе. Осужденный у себя в квартире устроил попойку, в которой участвовали приятели и его девушка. За столом хозяин сцепился до драки с одним из гостей. Мужчин растащили, пьяные гости откланялись, а девушка осталась со своим кавалером, которому срочно понадобилось выпустить пар. И он принялся за возлюбленную, которая, по его мнению, была виновата в инциденте. Он нанес ей три удара ножницами в поясницу, пытался воткнуть ножницы в горло, но они сломались, потом он избивал несчастную монтировкой и все время угрожал, что забьет ее до смерти. Пытки и побои длились три часа. Наконец, садист выдохся и сжалился над окровавленной жертвой. Он позвонил в «скорую помощь», а когда медики приехали, то заявил им, что в таком виде он нашел свою девушку на улице. Медики сообщили о происшествии в полицию, но полиция не поверила в неизвестных злодеев. В итоге, потерпевшая призналась, что ее едва не убил кавалер.

Кавалер стал фигурантом уголовного дела, а на днях суд отправил его на 4,5 года в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.