В Башкирии пьяный 54-летний дед до смерти забил 4-летнюю внучку

 

В Башкирии пьяный 54-летний местный житель до смерти забил свою малолетнюю внучку, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__игрушка насилие педофил

Происшествие случилось накануне, 3 апреля, в поселке Прибельский Кармаскалинского района. Дедушка забрал из детсада свою 4-летнюю внучку, пока ее мать была на работе. Дома мужчина напился водки и набросился на ребенка с кулаками. Поздно вечером девочку привезли в больницу, но несчастная малышка скончалась в приемном отделении от полученных травм головы.

Сообщается, что правоохранители задержали неадекватного дедушку, который, по рассказам соседей, является диабетиком и спиртного не употреблял. Следователи устанавливают все обстоятельства этого трагического происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.