В Башкирии посреди дороги нашли ребенка рядом с пьяной матерью

 

В Башкирии на днях посреди дороги нашли маленького ребенка рядом с пьяной матерью, сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

избит мальчик

Инцидент произошел 8 августа в Белорецке. Около полуночи возле дома №29а на улице Ленина местные жители обнаружили посреди дороги плачущего малыша, а рядом с ним лежащую мать. Женщина явно пребывала без сознания. Были вызваны полиция и «скорая помощь». Каково же было удивление, когда выяснилось, что женщина пьяна настолько, что не может подняться, медпомощь ни ей, ни ее двухлетнему сыну не понадобилась.

Полицейские сопроводили горе-мать и ребенка к месту их проживания. Информация об инциденте передана в инспекцию по делам несовершеннолетних и органы опеки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.