В Башкирии пойман 24-летний сексуальный маньяк

 

В Башкирии на скамью подсудимых усядется серийный сексуальный маньяк, сообщают в пресс-службе СУ СКР по РБ.

Обвиняемый впервые вышел «на охоту» в Уфе в ноябре 2014 года и в течение следующих двенадцати месяцев совершил семь нападений на девочек и девушек в возрасте от 10-ти до 21-го года. Он подкрадывался сзади, валил свою жертву на землю, подавлял волю к сопротивлению и насиловал. Если же жертва вдруг оказывала активное сопротивление и начинала кричать, то преступник предпочитал ретироваться с места происшествия. Поймали 24-летнего маньяка в октябре 2015 года по «горячим следам», после того как потерпевшая детально описала его внешность.

Сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза признала обвиняемого вменяемым. Уголовное дело расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.