В Башкирии педофил хотел жениться на 13-летней, которую совращал на глазах у матери

 

В Башкирии суд вынес приговор 30-летнему извращенцу, который совращал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы прямо у матери на глазах. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

суд

Происшествие случилось в Учалинском районе, где вместе с сожителем проживала 33-летняя женщина, имеющая 13-летнюю дочь. Родительница вела асоциальный образ жизни и, видимо, сожителя не очень вдохновляла, потому что довольно скоро он переключил свое мужское внимание на падчерицу. Отчим совратил пятиклассницу и занимался с ней сексом прямо на глазах у мамаши. Вскоре о семейных оргиях узнали все жители поселка и, в конце концов, правоохранительные органы. Когда полицейские начали проверку, отчим, не желая отправляться в колонию, решил жениться на падчерице и даже обращался в районную администрацию с подобной просьбой, но получил отказ.

Однако волновался он зря, в колонию педофил не попадет, потому что суд назначил ему три года условного срока.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.