В Башкирии парень из мести сжег дотла дом вместе с родственниками‍

 

В Башкирии 24-летний местный житель в порыве мести спалил дом с тремя близкими родственниками, в числе которых был и родной отец мстителя. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию СУ СКР по РБ.

огонь поджог пожар

Происшествие случилось в ночь на 5 ноября в Белорецке. Накануне вечером в одном из домов во время застолья между домочадцами случился конфликт, в ходе которого 47-летний мужчина спьяну надавал несколько тумаков своему сыну. Молодой человек затаил жуткую обиду и решил мстить. Дождавшись, пока родичи заснут, он поджег вещи на веранде, а далее огонь охватил весь дом. В результате карательной акции заживо сгорел отец душегуба, его 66-летняя бабушка и еще один 65-летний родственник.

Поджигателя задержали. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.