В Башкирии отвергнутый ухажер поджег двери общежития

 

В Башкирии отвергнутый ухажер поджег двери общежития, в котором проживала дама его сердца, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

__огонь зажигалка

Происшествие случилось в Октябрьском. К местной жительнице, проживающей в общежитии, явился 31-летний кавалер и предложил провести с ним вечер. Женщина отказалась и выпроводила ухажера из секции общежития. Однако вскоре по коридору потянуло запахом гари от загоревшейся двери секции. Пожар обнаружила дама, отвергнувшая ухажера, которая потушила огонь и вызвала пожарных.

По факту происшествия началась проверка, которая установила, что двери подожгли умышленно. Подозрение пало на ухажера, который после задержания признался в поджоге. Он пояснил, что очень разозлился из-за отказа женщины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.