В Башкирии мужчина ранил ножом сожительницу и пытался убить себя

 

В Башкирии 51-летний мужчина пырнул ножом сожительницу и едва не вспорол себе живот, сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ.

__нож

Происшествие случилось накануне, 23 февраля, в Янауле. Чета сожителей отнеслась к празднованию Дня защитника довольно серьезно, начав застолье прямо с утра. К вечеру сознание в виновника торжества уже слегка туманилось. Между сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил ножом в живот свою 49-летнюю гражданскую супругу. Не исключено, что одним ударом дело бы не ограничилось, но раненой сожительнице удалось вырваться из квартиры и позвать на помощь соседей. Соседи вызвали «скорую помощь» и пошли утихомирить дебошира, который уже старательно вспарывал себе ножом живот, решив покончить с собой. Бригада «скорой» забрала обоих.

Раненые выжили, но главу семейства ждет суд за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.