В Башкирии мужчина пытался украсть из магазина 5 бутылок коньяка‍

 

В Башкирии 29-летний местный житель попытался, спрятав в штанах, вынести из магазина 5 бутылок коньяка, но во время погони потерял более половины добычи. Об этом сообщили в республиканском МВД.

украл бутылку алкоголь

Происшествие случилось 1 апреля в Давлеканово. В День дурака в магазин явился местный житель, который напихал в себе в штаны 5 бутылок коньяка и резво поскакал к выходу. Маневры посетителя в штанах, набитых коньяком, привлекли внимание охранника, который попробовал догнать грабителя. Тот прибавил скорости. Во время погони из штанов выпали три бутылки. Злоумышленника поймать не удалось, поэтому на помощь позвали правоохранителей. Когда правоохранители явились к подозреваемому, тот уже оприходовал оставшийся коньяк и, что называется, не вязал лыка.

Грабителя доставили в отдел полиции, где он во всем чистосердечно признался. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.