В Башкирии мужчина пытал пенсионера раскаленным утюгом

 

В Башкирии 30-летний местный житель пытался, как в лихие 90-е, с помощью утюга выбить деньги на выпивку у 69-летнего пенсионера, сообщают в МВД по Республике Башкорстан.

Происшествие случилось в Белебеевском районе на днях. Пенсионер пригласил в гости свою знакомую, которая явилась вместе со своим сыном и его подружкой. Застолье длилось не так долго, как хотелось бы гостям, поэтому, когда хозяин намекнул, что пора и честь знать, гости стали требовать денег на выпивку. Пенсионер ответил отказом, после чего сын знакомой начал его избивать, а потом и вовсе схватился за раскаленный утюг. К счастью, соседи отреагировали на жуткие крики, несущиеся из квартиры пенсионера, и сообщили в полицию. Полицейские задержали садиста и вызвали старику «скорую помощь».

Хозяина госпитализировали с переломами и ожогами. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.