В Башкирии мужчина до смерти избил знакомого за кражу 2 тысяч рублей‍

 

В Башкирии 27-летний местный житель заподозрил своего знакомого в краже 2 тысяч рублей и забил его до смерти. Об этом сообщили в СУ СКР по РБ.

кулак

Происшествие случилось в Ишимбае 8 марта. Фигурант встретил на улице своего 36-летнего знакомого и вспомнил, что тот вроде как стащил 2000 рублей из магазина, принадлежащего его матери. Мужчина решил проучить вора, сделав своеобразный подарок матери к Международному женскому дню. Он подставил подножку мужчине, а когда тот упал, принялся избивать ногами. После экзекуции мститель удалился, а потерпевший через несколько часов скончался от полученных травм.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, которое повлекло его смерть.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.