В Башкирии муж до полусмерти избил ногами жену

 

В Башкирии дежурный полицейский спас жизнь женщины, которую жестоко избивал ее 39-летний супруг. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

избиение

Происшествие случилось вечером 19 июля в Баймаке. Муж, заподозривший жену в неподобающем поведении, решил преподать ей урок хороших манер кулаками и ногами. Он несколько раз ударил ее в лицо и живот кулаком, после чего повалил на пол и стал пинать ногами. Женщина вырвалась и попыталась позвонить в полицию, однако изувер разбил телефон и продолжил избиение.

Тем не менее дежурный полицейский понял, что ситуация у звонившей женщины патовая, и выслал по адресу наряд полиции. Дебошира задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за угрозу убийства. Женщина госпитализирован с тяжелыми травмами.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.