В Башкирии фура смяла автомобиль, погибли мужчина и женщина‍

 

В Башкирии в ДТП с грузовиком и легковушкой погибли два человека. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

полиция

Смертельная авария случилась сегодня вечером в Иглинском районе. На 1514-м километре трассы «Самара – Уфа – Челябинск» водитель автомобиля «Лада Гранта» выскочил на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с большегрузом «Вольво». Последствия столкновения ужасны: от легковушки остался целым только багажник, а водитель и пассажир «Лады» от полученных травм погибли мгновенно. Сообщается, что сразу после удара легковушка загорелась.

Прибывшие на место ДТП сотрудники МЧС потушили пламя и извлекли из искореженного кузова «Лады» двух погибших. Водитель грузовика не пострадал.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.