В Башкирии двоюродные братья напились и за ночь ограбили три машины

 

В Башкирии два местных жителя в возрасте 27-ми и 29-ти лет, приходящиеся друг другу двоюродными братьями, устроили застолье, а потом – грабеж трех отечественных автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

задержание

Происшествие случилось в Нефтекамске, где два кузена «культурно» посидели, крепко выпили, и их потянуло на поиски приключений. Приключения начались на улице Строителей, где братья попытались вскрыть автомобиль «Ока» и угнать его. Однако «Ока» заводиться не захотела, поэтому братья забрали на память аккумулятор и магнитолу. Далее они разжились магнитолами, которые сняли с автомобилей ВАЗ-2106 и ГАЗ-31020. Владельцы авто сразу же обратились в полицию.

Полицейские задержали братьев и возбудили в отношении них три уголовных дела. Родичи ждут суда под подпиской о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.