В Башкирии две девушки устроили потасовку с грабежом

 

В Башкирии две девицы вломились в квартиру соседа, устроили между собой потасовку и отобрали у хозяина 2 тысячи рублей, вещи и продукты. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

__кулак женский

Происшествие случилось в Стерлитамаке, где 29-летний местный житель собрался съезжать из съемной квартиры и уже сидел на чемоданах, когда в квартиру вдруг вбежала пьяная барышня и закрыла дверь изнутри. Вторая девица начала бить в двери снаружи, пока их не вынесла. Барышни сцепились, как кошки, принялись кататься по полу, потом вроде как поостыли и ушли. Одна из них забрала с собой четыре пакета с вещами и продуктами, а также 2 тысячи рублей наличными.

Как установили полицейские, девицы напились водки, разругались и начали драться. Одна из них, уступая в силе, попыталась сбежать с поля боя, ее противница помчалась за ней. Убегавшая девушка решила скрыться у своей знакомой, но перепутала дверь квартиры. В итоге барышню, отобравшую чужое имущество, задержали и возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.