В Башкирии 50-летняя женщина зарезала сожителя подруги‍

 

В Башкирии 50-летняя местная жительница явилась в гости к соседям и убила главу семьи, сообщили в пресс-службе республиканского СУ СКР.

__нож женщина

Происшествие случилось 19 июня в одной из деревень Благовещенского района. В гости к местной жительнице пришла ее соседка-подружка. Гостью пригласили за стол, но во время застолья хозяйка поскандалила со своим 55-летним сожителем. Соседка стала горой за подружку. Дело кончилось поножовщиной. Гостья схватила нож и дважды ударила им сожителя соседки, потерпевший скончался на месте.

Убийца выбросила нож в колодец, но это ей мало помогло: подозреваемую задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело. По решению суда женщина заключена под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.