В Барнауле водитель ВАЗ на большой скорости врезался в бетонный столб

 

В Барнауле пьяный водитель с такой же пьяной компанией в салоне с размаху врезался на своем авто в бетонный столб. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев аварии.

__ полиция, дтп, авария

Происшествие случилось накануне, 26 мая, в поселке Власиха. На улице Центральной, расположенной в СНТ «Пригородное», ВАЗ 2106, под управлением пьяного лихача, на приличной скорости снес забор, а затем врезался в бетонную опору. По рассказам очевидцев скорость «шестерки», устремившейся навстречу столбу, была не менее 100 км/ч, и только чудом пьяная компания, находившаяся в ней, никого не сбила на дороге и сама отделались синяками.

Сообщается также, что одна из пассажирок авто, являвшаяся матерью водителя, пыталась убедить сотрудников ДПС, что за рулем была она. Впрочем, такое геройство вполне объяснимо, ибо горе-сын ранее уже был лишен водительских прав за пьяную езду.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.