В Барнауле полицейские нашли в мусорном баке глухонемую женщину

 

В Барнауле под суд пойдет местный уголовник, который ограбил глухонемую попутчицу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

__суд приговор

Происшествие случилось в августе. Обвиняемый и его жертва познакомились, благодаря сервису «Блаблакар», когда ехали вместе из Заринска в краевой центр. По пути новоиспеченные знакомые активно употребляли спиртные напитки. В Барнауле веселых попутчиков высадили на Красноармейском проспекте, где галантный кавалер вдруг превратился в гопника. Он вырвал из рук глухонемой женщины сумку и скрылся. В сумке находилась одежда, банковская карта и мобильный телефон. Потерпевшая в расстроенных чувствах забралась в мусорный контейнер, где ее утром обнаружили полицейские. Правоохранители с помощью сурдопереводчика выяснили, что женщину ограбили, после чего в ходе расследования злоумышленник был задержан.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.