В Барнауле муж выгнал свою жену в подъезд в абсолютно голом виде‍

 

В Барнауле глава семьи после ссоры выставил в подъезд свою абсолютно голую благоверную. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

подъезд

Пикантное происшествие случилось накануне, 13 января, в Индустриальном районе. В подъезде многоэтажного дома по улице Георгиева жильцы обнаружили соседку в костюме Евы. Появлению голой дамы на лестничной клетке предшествовал шумный скандал в ее квартире. Судя по всему, рассвирепевший супруг выгнал жену голышом в каких-то воспитательных целях, потому что причины скандала очевидцы не сообщают.

Информация живо обсуждается в соцсетях, и хотя мотивов поступка главы семьи никто не знает, тем не менее, мужская часть пользователей поддерживают его действия, полагая, что женщина изменила своему мужу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.