В Барде мужчина украл деньги с карты собутыльницы‍

 

В Прикамье 29-летний местный житель стащил у собутыльницы банковскую карту и снял с нее 13 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

__интернет карта компьютер

Происшествие случилось в Барде, где местный житель устроил попойку со своей знакомой. Водки собутыльникам не хватило, и дама решила продолжить банкет за свой счет. Вместе с кавалером она отправилась в магазин, где собутыльник подсмотрел пин-код, когда она расплачивалась за выпивку банковской картой. Дальше кража карты для кавалера уже была делом техники. Он подпоил даму так, что она даже не заметила, когда он вытащил у нее карту. Позднее она обнаружила, что с ее счета списаны 13 тысяч рублей и обратилась в полицию.

Кавалера задержали, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.