В Астрахани мошенник похитил у курьера три тысячи рублей

 

В Астрахани мошенник «развел» на 3,5 тысячи рублей доставщика суши. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

суши

В ресторан японской кухни Астрахани поступил заказ на доставку суши на дом. Клиент, по его словам, проживал в Кировском районе и обещал хорошие чаевые. Далее клиент связался с доставщиком и попросил его пополнить баланс двух его сим-карт на общую сумму в 3500 рублей, обещая, что вернет деньги вместе с еще лучшими чаевыми. Курьер согласился. Но приехав по адресу, доставщик так и не дождался клиента.

В полиции выяснили, что номер телефона, с которого сделан заказ, зарегистрирован в Ставрополье, а звонил клиент с территории Краснодарского края. Правоохранительные органы разыскивают мошенника.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.