В Архангельской области осудили тренера-педофила

 

В Архангельской области на скамье подсудимых оказался 64-летний мужчина, обвиняемый в совершении преступлений в отношении детей.

__суд

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что обвиняемый в 2013-2015 годах работал тренером по баскетболу в одной из детско-юношеских школ Архангельска.

Мужчина обвинялся в том, что он во время поездок на соревнования совершал в отношении своих воспитанников насильственные действия сексуального характера. Происходило это в поездах, а также в общежитиях.

Суд Устьянского района признал бывшего тренера виновным в совершении преступлений и приговорил его к двенадцати годам лишения свободы. Областной суд оставил данный приговор без изменений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.