В Архангельске из-за окурка погибли трое взрослых и младенец

 

Первый день нового года унес жизни четырех человек в Архангельске. В числе погибших – трое взрослых и 11-месячный младенец.

__Огонь пожар пламя

Как сообщили представители информационной службы регионального МЧС, сигнал о задымлении в квартире на первом этаже двухэтажного деревянного дома по улице Кочуринской в Исакогорском округе поступил на пульт спасения 1 января около 10 часов утра.

Несмотря на то что очаг возгорания был невелик и площадь пожара не превысила пяти квадратных метров, от отравления угарным газом погибли все, находившиеся в помещении. Другие квартиры не пострадали.

По характеру развития пожара можно сделать вывод, что причиной возгорания стала непотушенная сигарета, брошенная в коридоре.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.