В Армавире двое мужчин жестоко убили и ограбили своего знакомого

 

На Кубани под суд пойдут два местных жителя в возрасте 27-ми и 28-ми лет за жестокое убийство и грабеж своего 47-летнего знакомого, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

__суд

Происшествие случилось в сентябре 2016 в Армавире. Обвиняемые пригласили своего знакомого, который носил солидные золотые украшения, в местное садоводческое товарищество. Там, желая ограбить мужчину, они его избили палкой и куском железной трубы, пытались задушить шнуром. Потом сняли с полуживого потерпевшего ювелирные украшения на 260 тысяч рублей, положили его в багажник собственного автомобиля «БУД» и отвезли в лес, где сожгли заживо вместе с машиной. На следующий день убийцы отправились в Ставрополь и сдали награбленное в ломбард.

Уголовное дело по факту грабежа и убийства расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.