В Англии мужчина сбил насмерть двух людей, спасаясь от полиции

 

23-летний Джошуа Добби был заключен под стражу после гибели мальчика и его тети, которые были сбиты автомобилем, преследуемым полицией. 10-летний Мэкаях Макдермотт и его 34-летняя Розанна Купер умерли после автомобильной аварии в Пендже, что на юго-востоке Лондона, в среду приблизительно в 2 час дня. Также были ранены две девочки 13 лет и одна девочка 8 лет, но в четверг их выписали из больницы. Ранее Добби уже привлекался к уголовной ответственности.

Свидетели утверждают, что автомобиль преследовался двумя полицейскими машинами, когда водитель потерял управление и сбил людей. Добби обвиняют в смерти и нанесении серьёзных повреждений в результате опасного вождения, угон автомобиля, и вождение без лицензии и страховки.

Согласно статистике, за последние 10 лет в Англии погибло 252 человека вследствие дорожно-транспортных происшествий с участием полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.