В Анапе убийца пять лет скрывался от полиции

 

В Анапе был задержан житель Ставропольского края, который был пять лет в розыске по подозрению в совершении убийства. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Карачаево-Черкессии.

__полиция полицейский

Происшествие случилось в августе 2011 года в Кисловодске, где подозреваемый, по версии следствия, совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, который скончался от полученных повреждений. Пять лет подозреваемый был в бегах, и наконец, 3 ноября его задержали сотрудники правоохранительных органов Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

Сообщается, что поводом для задержания стал дебош на улице, и лишь в отделении полиции выяснилось, что задержанный уже пять лет числится в розыске. Сейчас 31-летний подозреваемый взят под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.