В Алтайском крае рецидивист убил сожительницу за донос о краже кур

 

В Алтайском крае суд вынес приговор 31-летнему рецидивисту, который насмерть забил трубой сожительницу из-за двух украденных им кур. Об этом сообщили в краевом СУ СКР.

__суд

Происшествие случилось в феврале 2017 года в Чарышском районе, где пьяный селянин, уже имеющий судимость, приняв водки, отправился «на дело» и стащил у соседки две курицы. Сожительница, видимо, не сильно вдохновленная жизнью с беспокойным гражданским супругом и не пожелавшая портить с соседкой отношения, донесла на него в полицию. К селянину явился участковый. После этого разъяренный мужчина забил сожительницу металлической трубой. К выносу тела он привлек знакомую, угрожая ей убийством. Вместе они отнесли тело несчастной к реке и бросили в воду. Во время следствия подозреваемый все валил на знакомую, препятствовал расследованию и даже рвал процессуальные протоколы.

Суд отправил его на 19 лет в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.